Факультативы / Элективы

 2018-2019 учебный год

 Расписание факультативов, индивидуально-групповых занятий для 6-8 классов

 

ФИО педагога

Название курса

Кол-во часов

форма

время

Хямяляйнен АВ

Русский язык

17

ИГЗ

Четверг, 7 урок, нечетные недели

Томилина ТН

За страницами учебника математики

17

Ф

Пятница, 6 урок

Ожигина ОА

Совершенствуй свой английский

17

Ф

Среда, 6 урок

Томилина ТН

Математика

17

ИГЗ

Понедельник, 7 урок, четные недели

Крюкова ГФ

Русский язык

17

ИГЗ

Четверг, 6 урок, четные недели

Крюкова ГФ

Олимпиады по русскому языку

17

Ф

Среда, 5 урок

Ружникова КС

История средневековья в лицах

17

Ф

Четверг, 1 урок

Максименко ТВ

Математика

17

ИГЗ

Четверг, 6 урок, нечетные недели

Елсакова МА

Русский язык

17

ИГЗ

Вторник, 6 урок, четные недели

Елсакова МА

Олимпиады по русскому языку

17

Ф

Суббота, 5 урок

Макарова ЮС

Компьютерная азбука

17

Ф

Суббота, 6 урок

Томилина ТН

Математика

17

ИГЗ

Вторник, 6 урок, нечетные недели

Крюкова ГФ

Русский язык

34

ИГЗ

Понедельник, 6 урок

Маркевич ТН

Физика в задачах

17

Ф

Пятница, 6 урок

Полиектова ЕФ

Удивительные животные

17

Ф

Вторник, 7 урок

Смолина ЛВ

Совершенствуй свой английский

17

Ф

Понедельник, 7 урок

Измайлова ТН

Основы издательской деятельности в MS Word

17

Ф

Четверг, 6 урок

Максименко ТВ

Математика

34

ИГЗ

Понедельник, 5 урок

Ружникова КС

История

34

ИГЗ

Среда, 6 урок

Хямяляйнен АВ

Русский язык

34

ИГЗ

Среда, 6 урок

Маркевич ТН

Физика в задачах

17

Ф

Пятница, 7 урок

Болдырева ЛВ

Совершенствуй свой английский

17

Ф

Четверг, 7 урок

Ожигина ОА

Совершенствуй свой английский

17

Ф

Понедельник, 6 урок

Макарова ЮС

Основы издательской деятельности в MS Word

17

Ф

Понедельник, 7 урок

Измайлова ЕВ

Математика

34

ИГЗ

Среда, 5 урок

Ерофеева АВ

Вводный курс химии

34

Ф

Вторник, 6 урок

Хямяляйнен АВ

Русский язык

34

ИГЗ

Среда, 7 урок

Ярось МГ

Личности в истории России

17

Ф

Среда, 6 урок

Ярось МГ

Государственные символы России

17

Ф

Четверг, 6 урок

Вялых СА

Совершенствуй свой английский

17

Ф

Пятница, 6 урок

Сметанина АВ

НВП

17

Ф

Понедельник, 6 урок

Измайлова ЕВ

Математика

34

ИГЗ

Вторник, 5 урок

Орлова ТА

География

34

ИГЗ

Четверг, 7 урок

Расписание факультативов, индивидуально-групповых занятий для 6-8 классов

 

ФИО педагога

Название курса

Кол-во часов

форма

время

 

Проворова НН 

Русский язык

34

ИГЗ

Понедельник, 7 урок

Игумнова ТН

Математика

34

ИГЗ

Четверг, 5 урок

Орлова ТА

География

34

ИГЗ

Четверг, 6 урок

Ярось МГ

История

34

ИГЗ

Вторник, 7 урок

 

Мурашева ЕМ 

Русский язык

34

ИГЗ

Суббота, 7 урок

Игумнова ТН

Решение задач повышенной сложности

34

Ф

Вторник, 8.15

Маркевич ТН

Физика

34

ИГЗ

Вторник, 7 урок

Ерофеева АВ

Вводный курс химии

34

Ф

Среда,7 урок

 

Хямяляйнен АВ 

Русский язык

34

ИГЗ

Вторник, 7 урок

Игумнова ТН

Математика

34

ИГЗ

Суббота, 6 урок

Полиектова ЕФ

Биология

34

ИГЗ

Четверг, 5 урок

Смолина ЛВ

Английский язык

34

ИГЗ

Среда, 7 урок

 Расписание элективных курсов для 9 классов

Класс

ФИО педагога

Название курса

Кол-во часов

форма

время

Крюкова ГФ

Тайны текста

34

ЭК

Вторник, 6 урок

Максименко ТВ

Решение задач повышенной сложности

34

ЭК

Четверг, 1 урок

Максименко ТВ

Математика для каждого

34

ЭК

Суббота, 5 урок

Журило АО

Ключи к тайнам Клио

34

ЭК

Вторник, 7 урок

Журило АО

Политический круиз

34

ЭК

Среда, 7 урок

Вялых СА

Современная грамматика английского языка

34

ЭК

Четверг, 6 урок

Измайлова ТН

Решение практических задач по информатике и ИКТ

34

ЭК

Вторник, 7 урок

Вялых СА

Профориентационная работа

17

Проф

Понедельник, 6 урок

Илатовская ИВ

Профориентационная работа

17

Проф

По согласованию

Крюкова ГФ

Тайны текста

34

ЭК

Пятница, 6 урок

Измайлова ЕВ

Решение задач повышенной сложности

34

ЭК

Суббота, 3 урок

Орлова ТА

Экологически опасные объекты и производства на территории Архангельской области

34

ЭК

Суббота, 7 урок

Ерофеева АВ

Клетка-единица структуры живого организма

34

ЭК

Пятница, 7 урок

Журило АО

Ключи к тайнам Клио

34

ЭК

Вторник, 7 урок

Журило АО

Политический круиз

34

ЭК

Среда, 7 урок

Болдырева ЛВ

Современная грамматика английского языка

34

ЭК

Среда, 7 урок

Макарова ЮС

Решение практических задач по информатике и ИКТ

34

ЭК

Вторник, 7 урок

Журило АО

Профориентационная работа

17

Проф

Понедельник, 6 урок

Илатовская ИВ

Профориентационная работа

17

Проф

По согласованию

Елсакова МА

Тайны текста

34

ЭК

Понедельник, 1 урок

Елсакова МА

Лингвистический анализ художественного текста

34

ЭК

Среда, 7 урок

Измайлова ЕВ

Решение задач повышенной сложности

34

ЭК

Понедельник, 2 урок

Маркевич ТН

Физика вокруг нас и для нас

34

ЭК

Четверг, 6 урок

Ерофеева АВ

Вода в нашей жизни

34

ЭК

Суббота, 7 урок

Журило АО

Право

34

ЭК

Пятница, 7 урок

Макарова ЮС

Решение практических задач по информатике и ИКТ

34

ЭК

Вторник, 7 урок

Ерофеева АВ

Профориентационная работа

17

Проф

Суббота, 6 урок

Илатовская ИВ

Профориентационная работа

17

Проф

По согласованию

Расписание элективных предметов для 10-11 классов

 

ФИО педагога

Название курса

Кол-во часов

форма

время

10

 

Проворова НН

Стилистика

34

ЭП

Среда, 7 урок

Томилина ТН

Подготовка к ЕГЭ по математике

34

Понедельник, 6 урок

Маркевич ТН

Решение конкурсных задач по физике

68

Суббота, 1 урок

Четверг, 5 урок

Полиектова ЕФ

Подготовка к ЕГЭ по биологии

34

Четверг, 6 урок

Ярось МГ

История России в лицах 10-17 вв.

34

Четверг, 5 урок

Ярось МГ

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

34

Пятница, 6 урок

Болдырева ЛВ

Великие произведения английской литературы

34

Пятница, 7 урок

Измайлова ТН

Решение практических задач по информатике и ИКТ

34

Четверг, 7 урок

 

ФИО педагога

Название курса

Кол-во часов

форма

время

11

 

Проворова НН

Стилистика

34

ЭП

Четверг, 7 урок

Томилина ТН

Подготовка к ЕГЭ по математике

34

Четверг, 6 урок

Маркевич ТН

Решение конкурсных задач по физике

68

Среда, 6-7 уроки

Полиектова ЕФ

Подготовка к ЕГЭ по биологии

34

Понедельник, 7 урок

Ерофеева АВ

Подготовка к ЕГЭ по химии

34

Вторник, 5 урок

Макарова ЮС

Решение практических задач по информатике и ИКТ

34

Понедельник, 7 урок

Вялых СА

Современная грамматика английского языка для подготовки к ЕГЭ

34

Понедельник, 5 урок

Журило АО

Подготовка к ЕГЭ по истории

34

Вторник, 5 урок

Журило АО

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

34

Вторник, 6 урок