Факультативы / Элективы

Расписание факультативов и элективов на первое полугодие учебного года 2016/2017.

Личности в истории, факультатив — Вторник, 6 урок, Ярось М.Г.

Математика, индивидуально-групповое занятие —Четверг, 8:15, Скидан О.П.

Олимпиадные задачи, факультатив — Вторник, 8:15, Скидан О.П.

Математика, индивидуально-групповое занятие — Четверг, 8:15, Скидан О.П.

Русский язык, индивидуально-групповое занятие — Пятница, 7 урок, Попова А.А.

Математика, индивидуально-групповое занятие — Среда, 8:15, Скидан О.П.

Решение задач повышенной трудности, факультатив —Среда, 6 урок, Максименко Т.В.

Математика, индивидуально-групповое занятие — Понедельник, 8:15, Максименко Т.В.

История в жизнеописаниях великих людей, индивидуально-групповое занятие — Пятница, 6 урок, Журило А.О.

Русский язык, индивидуально-групповое занятие — Среда, 7 урок, Крюкова Г.Ф.

Математика, индивидуально-групповое занятие — Понедельник, 7 урок, Измайлова Е.В.

Русский язык, индивидуально-групповое занятие — Четверг, 7 урок, Крюкова Г.Ф.

Вводный курс химии для 7 класса, факультатив — Пятница, 5 урок, Ерофеева А.В.

Математика, индивидуально-групповое занятие — Пятница, 7 урок, Измайлова Е.В.

Английский язык, индивидуально-групповое занятие — Среда, 7 урок, Смолина Л.В.

Практическая химия и медицина, факультатив — Вторник, 6 урок, Ерофеева А.В.

Герб, флаг, гимн России. История и современность, факультатив — Суббота, 6 урок, Ярось М.Г.

Решение планиметрических задач в ИГС, факультатив — Четверг, 8:15, Томилина Т.Н.

Решение планиметрических задач в ИГС, факультатив — Среда, 8:15, Томилина Т.Н.

Английский язык, индивидуально-групповое занятие — Среда, 8:15, Болдырева Л.В.

Музыкальные формы, факультатив — Пятница, 7 урок, Окатова О.М.

География, индивидуально-групповое занятие — Вторник, 6 урок, Орлова Т.А.

Коварные знаки препинания, элективный курс — Четверг, 6 урок, Проворова Н.Н.

Решение прикладных задач по алгебре, элективный курс — Среда, 7 урок, Томилина Т.Н.

Физика вокруг нас, элективный курс — Среда, 8:15, Маркевич Т.Н.

Вода в нашей жизни, элективный курс — Четверг, 6 урок, Ерофеева А.В.

Знай! Умей! Действуй!, элективный курс — Вторник, 7 урок, Головина С.А.

Профориентационная работа, информационная работа — Пятница, 6 урок, Сметанина А.В.

Коварные знаки препинания, элективный курс — Вторник, 6 урок, Проворова Н.Н.

Решение прикладных задач по алгебре, элективный курс — Среда, 5 урок, Томилина Т.Н.

Домашняя медицина, элективный курс — Пятница, 8:15, Полектова Е.Ф.

История России в лицах 9-19 вв., элективный курс — Среда, 6 урок, Головина С.А.

Решение практических задач по информатике и ИКТ, элективный курс — Пятница, 7 урок, Макарова Ю.С.

Профориентационная работа, информационная работа — Понедельник, 7 урок, Селезнева Н.С.

Коварные знаки препинания, элективный курс — Вторник, 6 урок, Николаева В.М.

Решение прикладных задач по алгебре, элективный курс — Понедельник, 7 урок, Томилина Т.Н.

Экологически опасные объекты и производства на территории Архангельской области, элективный курс — Суббота, 8:15, Орлова Т.А.

Знай! Умей! Действуй!, элективный курс — Четверг, 6 урок, Головина С.А.

Современная грамматика английского языка для подготовки к ОГЭ, элективный курс — Понедельник, 8:15, Вялых С.А.

Решение практических задач по информатике и ИКТ, элективный курс — Вторник, 7 урок, Измайлова Т.Н.

Профориентационная работа, информационная работа — Пятница, 6 урок, Головина С.А.

10

Стилистика, элективный предмет — Среда 8:15, Проворова Н.Н.

Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ, элективный предмет — Четверг, 7 урок, Измайлова Т.Н.

Решение конкурсных задач по физике, элективный предмет — Вторник, 6-7 урок, Маркевич Т.Н.

Подготовка к ЕГЭ по биологии, элективный предмет —Понедельник, 7 урок, Полиектова Е.Ф.

Подготовка к ЕГЭ по истории, элективный предмет — Пятница, 6 урок, Головина С.А.

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, элективный предмет — Понедельник, 6 урок, Головина С.А.

Проверяем имена английского глагола, элективный предмет — Вторник, 6 урок, Богданова Л.А.

Решение практических задач по информатике и ИКТ, элективный предмет — Суббота, 6 урок, Измайлова Т.Н.

Исследовательская деятельность по направлению «Психология», исследовательская деятельность — Среда, 7 урок, Богданова Л.А.

11

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку, элективный предмет — Понедельник, 7 урок, Попова А.А.

Подготовка к ЕГЭ по литературе, элективный предмет — Четверг, 8:15, Попова А.А.

Подготовка к ЕГЭ по математике (базовый уровень), элективный предмет — Вторник, 7 урок, Измайлова Е.В.

Подготовка к ЕГЭ по математике (профильный уровень), элективный предмет — Четверг, 6 урок, Измайлова Е.В.

Подготовка к ЕГЭ по биологии, элективный предмет — Пятница, 6 урок, Полиектова Е.Ф.

Решение конкурсных задач по физике, элективный предмет — Пятница, 6-7 урок, Маркевич Т.Н.

Практические методы исследования вещества, элективный предмет — Суббота, 6 урок, Ерофеева А.В.

Современная грамматика английского языка для подготовки к ЕГЭ, элективный предмет — Среда, 6 урок, Вялых С.А.

История русской культуры, элективный предмет — Среда, 5 урок, Журило А.О.

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, элективный предмет — Пятница, 1 урок, Журило А.О.