№ п/п |
Названия отдельных мероприятий |
Дата проведения мероприятия |
Категория участников
|
Форма участия |
Ответственные за проведение мероприятия |
Итоги |
1 |
Конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто» |
О3.02 - 05.02 |
5 – 6 классы |
индивидуальная |
Ю.В. Красильникова |
Приняли участие: 6А класс – 4 человека, 6Б класс – 2 человека, 6В класс – 5 человек 7В класс – 1 человек. I место – Бутин Егор (6В класс), II место – Черепанова Софья (6А класс), III место – Киселевич Олег (6Б класс). |
2 |
Конкурс презентаций и плакатов «Никто не забыт, ничто не забыто» |
О1.02 - 07.02 |
5-11 классы |
индивидуальная и групповая |
А.В.Хямяляйнен Ю.С. Макарова.
|
Конкурс плакатов: I место – 9Б класс Конкурс «Память в камне»: I место – 5В, 9В классы; II место – 7А класс; III место – 9Б класс. Конкурс «Память в объективе камеры»: I место – 9В класс; II – 7Б класс; III место – 8Б, 9Б классы. |
3 |
Викторина «Знатоки истории» |
О3.02 - 06.02 |
5-11 классы |
индивидуальная |
М.Г. Ярось К.С. Ружникова |
Приняли участие учащиеся 5-11 классов. |
4 |
Музыкальная викторина «Песни о Великой Отечественной войне» |
О3.02 – 05.02 |
6-е классы |
индивидуальная |
С.В. Кувикова |
Лучшие результаты показали: 6А класс : Балеева Галина, Косоногова Евгения, Пунягова Ксения, Рудный Илья, Покатилов Дмитрий. 6Б класс: Рудкина Мария. 6В класс: Берденникова Ксения, Бутин Егор, Данильцына Марина, Ежова Полина, Панфилова Алина, Соберрой Елизавета, Файзулина Оксана. I место – 6В класс; II место – бА класс; III место – 6Б класс. |
5 |
Презентация на тему песен времен Великой Отечественной войны |
07.02 |
5 Б класс |
групповая |
С.В. Кувикова |
Подготовили презентацию учащиеся 5Б класса – Онищенко Мария и Фараджова Дельшад. |
6 |
Интеллектуальная игра «Дорогами героев древних мифов» |
11.02 с 13:30 |
5-е классы |
командная |
К.С. Ружникова А.В. Сметанина |
I место – 5Б класс; II место – 5А класс; III место – 5В класс. |
7 |
Викторина «Поклонимся великим тем годам» |
03.02. с 14:10 05.02. с 14:10 |
6-е классы 7-е классы |
командная |
К.С. Ружникова |
Результаты подводились по параллелям классов. 5-е классы: I место – 5Б класс; II место – 5А класс; III место – 5В класс. 6-е классы: I место – 6Б класс; II место – 6А класс; III место – 6В класс. 7-е классы: I место – 7Б класс; II место – 7В класс; III место – 7А класс. |
8 |
Историческая эстафета «Путешествие в XVIII век» |
05.02 с 14:10 |
8-е классы |
командная |
М.Г. Ярось |
I место – 8Б класс; II место – 8А класс. |
9 |
Интеллектуальная игра «Вступление России в XIX век» |
04.02 с 14: 10
|
9-е классы |
командная |
М.Г. Ярось |
I место – 9В класс; II место – 9Б класс; III место – 9А класс. |
10 |
«Своя игра» по истории Великой Отечественной войны |
07.02 |
10 класс |
командная |
К.С. Ружникова |
Проведена с учащимися 10А класса. |
11 |
Малые исторические чтения |
07.02 с 14:10 |
5-11 классы |
индивидуальная |
М.Г. Ярось К.С. Ружникова |
Участвовали: Елфимова Анна (10А класс), Головня Никита (10А класс), Анисимова Екатерина (11А класс), Нешенко Яна (11А класс). |