Наши спортивные успехи

Этот учебный год начался с отборочных школьных соревнований кросса «Золотая осень». Тройки призёров распределились следующим образом:

IMG_20210923_151718
Учащиеся, показавшие лучшие результаты, приняли участие в первенстве города по лёгкой атлетике среди школ на стадионе имени Личутина. Команда была замотивирована на успешное выступление, но не всем удалось показать свой максимальный результат. Хочется отметить Емаеву Анастасию, учащуюся 6А класса, которая, не побоявшись сильных соперников, решила возглавить свой забег. Ей совсем немного не хватило сил на финише, но за самоотверженность и волю к победе жюри присудило ей дополнительный балл.

Участие также принимали Горлышев Роман (10А), Кулакова Дариана (11А), Пестерев Максим (6Б), Коробов Андрей (7В), Коробов Александр (7В), Дьячков Роман (7В), Иванова Анастасия (10В), Ергина Анна (10В). Команда вошла в 10 лучших команд города, и в следующем году есть надежда занять более высокие позиции.

Следующим спортивным событием была школьная олимпиада по физической культуре. Ее победители представляли школу на муниципальном этапе.

Результат:

Горлышев Роман (10А) – 3 рейтинг

Пестерев Владислав (7Б) – 4 рейтинг

Яценко Дарья (9А), Суровцев Георгий (7Б) – призёры

Достойное вступление, качественные результаты!

Желаем дальнейших успехов нашим олимпийцам!

24 ноября состоялись школьные соревнования по настольному теннису. Школьная тройка призёров такая:

1 место – Пестерев Владислав (7Б)

2 место – Саламов Артём (7Б)

3 место – Кириллов Лев (10В)

IMG_20211208_181341
Ребята достойно выступили и в командном первенстве по настольному теннису Ломоносовского округа, Майской горки, округа Варавино–Фактория. В личном первенстве Григорьев Максим (10А) занял 2 место, как и Доронина Елена (11А) в остросюжетной борьбе уступила высшую ступень пьедестала. Но это не повод расстраиваться! Наши юноши в командном первенстве города обыграли всех соперников, а Максим Григорьев занял второе место! Елена Доронина обошла всех фавориток и завоевала золотую медаль! Она будет представлять нашу школу уже на областном уровне! Наши искренние поздравления всём победителям, призёрам и участникам!

1641913712
Декабрь подарил нам футбольные баталии всё на том же первенстве округов. Младшие юноши (Пунягов Максим (6А), Бодров Виталий (7В), Дружинин Артур (5А), Циварев Артём (8А), Мельгунов Артём (8Б) заняли 5 место, а старшие (Гребиневич Иван (10А), Потеряев Алексей (9В), Мальцев Дамир (9В), Кобзев Валерий (9В), Бавыкин Андрей (11А), Куваев Егор (9В), Беляев Илья (10А)) были близки к тройке победителей, оказавшись на 4 месте.

И конечно же, традиционные новогодние забавы. Учащиеся 2Г и 2Е классов достойно прошли праздничную полосу препятствий, получив бурю положительных эмоций и новогоднее настроение.
Дальше нас ждут лыжные гонки и очередные волейбольные страсти, где обычно учащиеся нашей школы находятся на ведущих позициях.