Руководство. Педагогический состав

Специальный раздел Информация обязательна для размещения на сайте образовательного учреждения!

Руководство

Администрация

Лозиняк Юлия Сергеевна – директор.
Образование высшее профессиональное: ПГУ им. М.В.Ломоносова, 2006 год, специальность - юриспруденция, квалификация - юрист.
Стаж работы: общий стаж с 1996 года, в должности директора с 2010 года.
Телефон: (8182) 64-01-67
Электронная почта: direktor@schooltwenty.ru

Максименко Татьяна Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Высшее профессиональное образование
Стаж работы: общий стаж 19 лет, педагогический стаж 19 лет
Телефон: (8182) 64-11-66
Электронная почта: vasilek8869@rambler.ru

Богданова Лариса Альбертовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе (научно-методической работе).
Высшее профессиональное образование
Стаж работы: общий стаж 20 лет, педагогический стаж 20 лет
Телефон: (8182) 64-11-66
Электронная почта: larissa5b@rambler.ru

Сметанина Алла Викторовна – заместитель директора по воспитательной работе.
Высшее профессиональное образование
Стаж работы: общий стаж 18 лет, педагогический стаж 16 лет
Телефон: (8182) 64-11-66
Электронная почта: alla.sm@mail.ru

Чебыкина Ирина Владимировна – координатор деятельности начальной школы.
Высшее профессиональное образование
Стаж работы: общий стаж 21 лет, педагогический стаж 21 год
Телефон: (8182) 64-62-12

Иванова Оксана Николаевна – заместитель директора.
Высшее профессиональное образование
Телефон: (8182) 20-31-18
Электронная почта: buh@schooltwenty.ru

Специалисты

Макеева Марина Игоревна – инженер по охране труда.
Высшее профессиональное образование
Телефон: (8182) 20-31-18
Электронная почта: zakupki@schooltwenty.ru

Черняев Владимир Евгеньевич – инженер-электрик.
Среднее профессиональное образование
Телефон: (8182) 23-95-69

Ермолина Мария Евгеньевна – документовед.
Высшее профессиональное образование
Телефон: (8182) 64-01-67

Черняев Сергей Владимирович – инженер-программист.
Высшее профессиональное образование
Телефон: (8182) 64-01-67
Электронная почта: chernyaevsv@gmail.com

Хямяляйнен Анна Владимировна – педагог-библиотекарь.
Высшее профессиональное образование
Телефон: (8182) 64-62-12

Копытова Валентина Васильевна – социальный педагог
Высшее профессиональное образование
Телефон: (8182) 29-11-48

Илатовская Ирина Васильевна – педагог-психолог
Высшее профессиональное образование
Телефон: (8182) 29-11-48

Голубева Елена Николаевна – учитель-логопед
Высшее профессиональное образование

Педагогический состав – начальная школа (1-4 классы)

Чебыкина Ирина Владимировна – координатор деятельности начальной школы, учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 21 год, педагогический стаж 21 год
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2015 год

Вахрамеева Наталья Николаевна – воспитатель группы продленного дня.
Среднее специальное образование
Общий стаж 38 лет, педагогический стаж 30 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2015 год

Харламова Елена Васильевна – учитель начальных классов.
I квалификационная категория
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 21 год, педагогический стаж 21 год
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2012 год

Сапогова Ольга Викторовна – учитель начальных классов.
I квалификационная категория
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 16 лет, педагогический стаж 10 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Кирпинская Елена Алексеевна – учитель начальных классов.
I квалификационная категория
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 19 лет, педагогический стаж 19 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2014 год

Беляева Марина Генриховна – учитель начальных классов
I квалификационная категория
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 40 лет, педагогический стаж 21 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Шпиндлер Ольга Геннадьевна – учитель начальных классов.
I квалификационная категория
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 19 лет, педагогический стаж 19 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2012 год

Лагунова Марина Владимировна – учитель начальных классов.
I квалификационная категория
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 26 лет, педагогический стаж 26 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2011 год

Мурашева Елена Михайловна – учитель начальных классов.
Дисциплины начальной школы
Среднее профессиональное образование
Общий стаж - года, педагогический стаж - года

Масленникова Алина Ивановна – учитель начальных классов (класс обучающихся по адаптированной образовательной программе для детей с задержкой психического развития).
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж - года, педагогический стаж - года

Фафулева Ирина Геннадьевна – учитель начальных классов (класс обучающихся по адаптированной образовательной программе для детей с задержкой психического развития).
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 3 года, педагогический стаж 3 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Слудникова Ксения Владимировна – учитель начальных классов (класс обучающихся по адаптированной образовательной программе для детей с задержкой психического развития).
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж - года, педагогический стаж - года

Голубева Елена Николаевна – учитель-логопед.
Высшая квалификационная категория
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 23 года, педагогический стаж 23 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2012 год

Рысина Ксения Викторовна – учитель иностранного языка.
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 1 год, педагогический стаж 1 год
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2011 год

Кузина Наталья Викторовна – воспитатель группы продленного дня.
Дисциплины начальной школы
Среднее специальное образование
Общий стаж 33 года, педагогический стаж 33 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2010 год

Миргасимова Алена Марсельевна – учитель начальных классов.
Дисциплины начальной школы
Среднее специальное образование
Общий стаж 0 лет, педагогический стаж 0 лет

Филимонова Ксения Игоревна – учитель начальных классов.
Дисциплины начальной школы
Среднее специальное образование
Общий стаж 0 лет, педагогический стаж 0 лет

Паныч Татьяна Дмитриевна – учитель начальных классов.
Дисциплины начальной школы
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 0 лет, педагогический стаж 0 лет

Педагогический состав – основная и средняя школа (5-11 классы)

Максименко Татьяна Владимировна – учитель математики.
Высшая квалификационная категория
Математика
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 19 лет, педагогический стаж 19 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Томилина Татьяна Николаевна – учитель математики.
Высшая квалификационная категория
Математика
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 27 лет, педагогический стаж 27 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Измайлова Екатерина Валерьевна – учитель математики.
Математика
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 10 лет, педагогический стаж 5 лет

Игумнова Татьяна Николаевна – учитель математики.
Математика
Высшее профессиональное образование
Общий стаж - лет, педагогический стаж - лет

Проворова Надежда Николаевна – учитель русского языка и литературы.
I квалификационная категория
Русский язык, литература
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 34 года, педагогический стаж 29 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Крюкова Галина Федоровна – учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория
Русский язык, литература
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 13 лет, педагогический стаж 13 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Елсакова Мария Александровна – учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 4 года, педагогический стаж 4 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Гессе Снежана Владимировна – учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 5 лет, педагогический стаж 5 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2010 год

Селезнева Наталья Сергеевна – воспитатель группы продленного дня.
Английский язык
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 15 лет, педагогический стаж 10 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2012 год

Богданова Лариса Альбертовна – учитель английского, норвежского языков.
Высшая квалификационная категория
Награждена Почетной Грамотой Министерства образования РФ за участие в приоритетном национальном проекте «Образование» – победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (2006 г.)

Английский язык, норвежский язык
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 20 лет, педагогический стаж 20 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2011 год

Вялых Светлана Александровна – учитель английского языка.
I квалификационная категория
Английский язык
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 15 лет, педагогический стаж 15 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Артемьева Марина Николаевна – учитель английского языка.
Английский язык
Высшее профессиональное образование
Общий стаж - лет, педагогический стаж - лет

Болдырева Лидия Викторовна – учитель английского, немецкого языков.
I квалификационная категория
Английский язык, немецкий язык
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 27 лет, педагогический стаж 26 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Измайлова Татьяна Николаевна – учитель информатики и ИКТ.
I квалификационная категория
Информатика и ИКТ
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 4 года, педагогический стаж 4 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Макарова Юлия Сергеевна – учитель информатики и ИКТ
I квалификационная категория
Информатика и ИКТ
В
ысшее профессиональное образование
Общий стаж 3 года, педагогический стаж 3 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Окатова Ольга Михайловна – учитель музыки.
I квалификационная категория
Музыка
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 37 лет, педагогический стаж 31 год
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Маркевич Тамара Николаевна – учитель физики.
Высшая квалификационная категория
Физика
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 38 лет, педагогический стаж 38 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2012 год

Орлова Тамара Алексеевна – учитель географии.
Высшая квалификационная категория
Заслуженный учитель РФ, лауреат премии имени МВ Ломоносова за научную разработку и издание комплекса учебных пособий по географии Архангельской области в составе авторского коллектива
География
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 36 лет, педагогический стаж 36 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2012 год

Полиектова Елена Федоровна – учитель биологии.
Высшая квалификационная категория
Отличник народного просвещения РФ
Биология
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 38 лет, педагогический стаж 38 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Ерофеева Анна Валентиновна – учитель химии.
I квалификационная категория
Химия
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 22 года, педагогический стаж 22 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2012 год

Ярось Марина Григорьевна – учитель истории, обществознания.
Высшая квалификационная категория
История, обществознание
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 37 лет, педагогический стаж 37 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Журило Александр Олегович – учитель истории, обществознания, экономики.
История, обществознание, экономика
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 2 года, педагогический стаж 2 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2015 год

Головина Софья Андреевна – учитель истории и обществознания
I квалификационная категория.
История, обществознание
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 4 года, педагогический стаж 3 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Молчанов Александр Викторович – учитель технологии.
Технология
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 31 год, педагогический стаж 13 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Красильникова Юлия Владимировна – учитель технологии.
I квалификационная категория
Технология
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 19 лет, педагогический стаж 19 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Пальчиков Иван Витальевич – учитель физической культуры.
Физическая культура
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 0 лет, педагогический стаж 0 лет

Абабков Сергей Алексеевич – учитель физической культуры.
Физическая культура
Среднее специальное образование
Общий стаж 3 года, педагогический стаж 3 года
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Ворошилов Александр Викторович – учитель физической культуры.
Физическая культура
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 0 лет, педагогический стаж 0 лет

Грейнерт Алена Евгеньевна – учитель физической культуры.
Физическая культура
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 0 лет, педагогический стаж 0 лет

Завернин Александр Александрович – педагог дополнительного образования.
Высшая квалификационная категория
Руководитель ВСГ «Пламя»
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 28 лет, педагогический стаж 28 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2013 год

Иванов Дмитрий Владимирович – педагог дополнительного образования.
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 16 лет, педагогический стаж 2 года

Сметанина Алла Викторовна – преподаватель ОБЖ.
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 18 лет, педагогический стаж 16 лет
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2012 год

Хямяляйнен Анна Владимировна – учитель русского языка и литературы, МХК.
Высшее профессиональное образование
Общий стаж 1 год, педагогический стаж 1 год
Курсовая подготовка в АО ИОО (АО ИППК РО), 2015 год

Главная страница подраздела должна содержать следующую информацию:

а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.

б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.