ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «СЛЕДОПЫТ»
приглашает:
обучающихся 7 – 9 классов для занятий
военно-поисковой группе
направления работы:
- участие в военно-исторических и военно-спортивных играх;
-участие в дежурстве почетных караулов у памятников г. Архангельска;
- подготовка к военно-поисковым экспедициям;
- участие в городских и областных сборах инструкторов патриотических объединений.
Занятия проводятся:
- по понедельникам с 17.30 до 19.00 (каб. № 46 и актовый зал);
- по субботам с 18.00 до 19.00 (спортзал).
Начало занятий с 9 сентября 2019 года.
Руководитель – ЗАВЕРНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «СЛЕДОПЫТ»
приглашает
обучающихся 5 – 6 классов для занятий
в военно-спортивной группе
«Юнармеец»
Занятия проводятся по следующим направлениям:
- огневая подготовка,
- строевая подготовка,
- общая физическая подготовка,
- историческая подготовка,
- основы военной службы.
занятия проводятся:
- по понедельникам с 16.00 до 17.30 (каб. № 46);
- по субботам с 15.00. до 16.30 (мал.борц.зал).
Начало занятий с 9 сентября 2019 года.
Руководитель – ЗАВЕРНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ФИО
|
Класс
|
Кабинет
|
Младший блок
|
Шпиндлер Ольга Геннадьевна
|
1 а
|
14
|
Чебыкина Ирина Владимировна
|
1 б
|
16
|
Землянко Юлия Васильевна
|
1 в
|
12
|
Вахрамеева Наталья Николаевна
|
1г (ЗПР)
|
3
|
Попова Лилия Игоревна
|
1 д (ТНР)
|
19
|
Миргасимова Алена Марселевна
|
2 а
|
11
|
Тотолдина Виктория Викторовна
|
2б
|
9
|
Мурашева Елена Михайловна
|
2 в
|
10
|
Буня София Александровна
|
2 г (ТНР)
|
1
|
Беляева Марина Генриховна
|
3а
|
15
|
Жданова Наталья Яковлевна
|
3б
|
8
|
Рашева Елизавета Андреевна
|
3в
|
6
|
Слудникова Ксения Викторовна
|
3 д (ЗПР)
|
20
|
Кузнецова Ксения Ивановна
|
3е (ТНР)
|
2
|
Масленникова Алина Ивановна
|
3 г (ЗПР)
|
18
|
Сапогова Ольга Викторовна
|
4 а
|
13
|
Кирпинская Елена Алексеевна
|
4 б
|
4
|
Харламова Елена Васильевна
|
4 в
|
7
|
Паныч Татьяна Дмитриевна
|
4г
|
5
|
Толстопятова Алина Владимировна
|
4д (ТНР)
|
17
|
Старший блок
|
Левашева Светлана Владимировна
|
5а
|
34
|
Витязева Юлия Владимировна
|
5б
|
15
|
Рысина Ксения Викторовна
|
5в
|
26
|
Проворова Надежда Николаевна
|
6а
|
13
|
Томилина Татьяна Николаевна
|
6б
|
11
|
Ружникова Ксения Сергеевна
|
6в
|
32
|
Хямяляйнен Анна Владимировна
|
7а
|
12
|
Максименко Татьяна Владимировна
|
7б
|
39
|
Смолина Людмила Васильевна
|
7в
|
33
|
Крюкова Галина Федоровна
|
8а
|
22
|
Измайлова Екатерина Валерьевна
|
8б
|
23
|
Полиектова Елена Федоровна
|
9а
|
17
|
Ерофеева Анна Валентиновна
|
9б
|
36
|
Игумнова Татьяна Николаевна
|
9в
|
27
|
Вялых Светлана Александровна
|
10
|
35
|
Болдырева Лидия Викторовна
|
11
|
21
|
Уважаемые родители, по вопросу распределения вновь прибывших учащихся за лето 2019 года по классам просим звонить по телефону 64-01-67 (канцелярия).
Продолжается прием в ГБПОУ АО «Архангельский аграрный техникум» по направлениям:
35.02.07 Механизация сельского хозяйства (на базе 9 классов, очно)
квалификация: техник-механик, водитель категории В, С, Е
23.01.03 Автомеханик (на базе 9 классов, очно)
квалификация: слесарь по ремонту автомобилей,
водитель автомобиля, оператор заправочных станций
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохоз. производства (на базе 9 классов, очно)
квалификация: слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования,
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства,
водитель автомобиля категорий В, С, Е
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (на базе 11 классов, очно и заочно)
квалификация: бухгалтер
40.02.01 Право и организация соц. обеспечения (на базе 11 классов, очно и заочно)
квалификация: юрист
35.02.15 Кинология (на базе 11 классов, заочно)
квалификация: кинолог
36.02.02 Зоотехния (на базе 11 классов, очно)
квалификация: зоотехник
Зачисление по очной форме обучения без вступительных испытаний и конкурса аттестатов, зачисление по заочной форме по конкурсу среднего балла аттестата. Информацию о поступле-нии можно узнать по телефону приемной комиссии 8 (991) 381 26 83, techagr@mail.ru и на сайте arhagroteh.ru и в официальной группе ВКонтакте vk.com/arhagroteh
Уважаемые родители первоклассников!
28 августа, в 18.30 состоятся родительские собрания в 1а, 1б, 1в, 1г (ОВЗ ЗПР) классах ,
29 августа, в 18.30 состоится родительское собрание в 1д (ОВЗ ТНР) классе.
Явка родителей обязательна!
1а класс- каб.№ 14, учитель Шпиндлер Ольга Геннадьевна,
1б класс- каб. № 16, учитель Чебыкина Ирина Владимировна,
1в класс- каб. № 10, учитель Землянко Юлия Васильевна,
1г класс- каб. № 3, учитель Вахрамеева Наталья Николаевна,
1д класс- каб. № 19, учитель Попова Лилия Игоревна.
Министерством обороны РФ организован сбор фотографий и информации об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов у населения из семейных архивов для последующего использования в мозаичных картинах о войне и просмотра через терминалы в галерее «Дорога памяти» в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.
Фотографии и истории из семейных архивов можно разместить на информационном ресурсе «Дорога памяти» (ссылка – https://foto.pamyat-naroda.ru) или передать копии материалов через военные комиссариаты, пункт отбора на военную службу по контракту по Архангельской области.