Время, кабинет
|
Мероприятие
|
Ответственный
|
8.30-11.00
Вестибюль школы
|
Выставка работ декоративно-прикладного искусства центров дополнительного образования, работающих на базе школы, творческих семей
|
А.В.Хямяляйнен педагог-библиотекарь,
классные руководители, А.А.Щетнева,
Е.Ю.Шаврина
|
С 8.30
вестибюль
|
Подведение итогов Школьной Благотворительной Пасхальной акции «Лучики солнца»
|
Осипова В.И. учитель ИЗО (1 кв. категория),
классные руководители
|
11.00
Актовый зал
|
Концерт «Весенняя капель»
(для выпускников детских садов округа)
|
А.В.Сметанина, заместитель директора по воспитательной работе
Детская хоровая студия «Глория» (руководитель-Е.А.Нефедова)
Детская хоровая студия «Радуга» (руководитель-О.М.Окатова)
Тупицина Милана, Шаврин Антон (КСТ «Ритм)
Меджинян Люсине (ДМШ №2)
Блынская Александра (ДМШ «Тоника»)
Игумнова Наталья (ДМШ №1)
|
Открытые уроки и внеклассные мероприятия
|
9.00
Кабинет 35
|
Урок английского языка в 4 «А» классе тема «Школьные принадлежности»
|
Вялых С.А., учитель английского языка (1 кв. категория)
|
9.55
Кабинет 16
|
Урок математики в 3 «Б» классе «Римские цифры»
|
Чебыкина И.В. учитель начальных классов (высшая кв. категория)
|
11.00
Кабинет 13
|
Урок МХК в 10 классе «Микеланджело- бунтующий гений эпохи возрождения»
|
Ю.С.Таротина учитель русского языка (1 кв. категория)
|
12.05
Кабинет 28
|
Урок математики в 8 «А» классе «Свойства степени с целым показателем»
|
И.Л.Федотова учитель математики я (высшая кв. категория)
|
13.30
Кабинет 20 М\Б
|
Физкультурный час «Корригирующая гимнастика» (мастер-класс для родителей и педагогов)
|
В.В.Песьякова учитель физической культуры (1 кв. категория)
|
14.00
Кабинет 36
|
Факультативное занятие в 5 классах «Экспериментируем??!!» (в рамках факультативного курса «Вода»)
|
А.В.Ерофеева, учитель химии
|
14.00
Кабинет 38
|
Бинарное внеклассное мероприятие в 7 классах, тема «Земля- наш общий дом» (интерактивная игра)
|
Т.А.Орлова учитель географии (высшая кв. категория)
Е.Ф.Полиектова учитель биологии (высшая кв. категория)
Т.Н.Измайлова, учитель информатики и ИКТ
|
14.00
Кабинет 46
|
Внеклассное мероприятие в 5 «Б» классе тема «Что значит быть настоящим другом?»
|
Ю.В.Красильникова, учитель технологии (1 кв. категория), классный руководитель
|
14.00
Кабинет 32
|
Внеклассное мероприятие в 6 «В» классе тема «Давайте жить дружно или…?»
|
С.А.Соловьева, учитель истории, классный руководитель В.В.Копытова (педагог-психолог, ППЦ «Леда»)
|
15.00
Кабинет 34
|
Занятие в кружке английского языка «MySunnyEnglish» для 1 классов тема «Не желаете ли чашечку чая…?»
|
Л.А.Богданова, учитель английского языка (высшая кв. категория)
|
15.00
Информационно-библиотечный центр
|
Развивающее занятие «В гостях у сказки» для 2 классов (СКК)
|
А.В.Хямяляйнен, педагог-библиотекарь
|
15.30
Кабинет 23
|
Занятие в кубе знатоков математики «ЕГЭша»
|
Т.В.Максименко (учитель математики, 1 кв. категория)
|
16.00
«Комната боевой Славы Северян»
|
2 этап городской военно-исторической игры «Полководцы Победы» (презентация материалов)
|
А.А.Завернин (педагог дополнительного образования, высшая кв.категория)
|
16.00
Кабинет 31
|
Психолого-педагогический тренинг для детей, педагогов и родителей «Как вернуть мир и взаимопонимание в семью»
|
А.О.Журило, социальный педагог
специалисты ГБУ «Надежда»
|