Кросс Наций 2020

19 сентября на набережной северной двины прошёл традиционный Кросс Нации. В связи с тем, что количество участников было ограничено, нашу школу представляли два учащихся, а именно Кезина Диана (7А класс) и её брат Кезин Роман (2Б).
В этом году были урезаны возрастные категории и Диане пришлось соревноваться со студентами различных колледжей и САФУ. И даже в такой конкуренции, ей удалось попасть в 20 лучших на дистанции 4 километра, обогнав более взрослых и сильных соперников. Роман показал своё мастерство на дистанции равной 1 километру и поборолся за места в первой десятке, чем порадовал маму, которая пришла болеть за своих детей. Отдельно стоит отметить погодные условия, а они были не лучшими: шквалистый ветер и дождь с градом проверил на прочность и стойкость наших учеников и они подтвердили статус одних из лучших бегунов в своём возрасте нашей школы.
Поздравляем с хорошим выступлением наших ребят!

Учитель физкультуры, Ворошилов Александр Викторович, также принял участие в данном пробеге и был близок к тройке призёров, заняв 4 место на 8 километров, таким образом своим примером мотивируя остальных заниматься спортом.

21.09.2020, 11:25