С 17 августа начинается запись в творческие объединения на 2020 – 2021 учебный год

Уважаемые родители, учащиеся!

С 17 августа начинается  запись в творческие объединения на 2020 – 2021 учебный год и получение номинала сертификата на обучение.

Напоминаем: ЗАПИСЬ РЕБЕНКА НА ОБУЧЕНИЕ  БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ  ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ» https://dop29.ru :

  1. Запись на обучение возможна только для авторизованных пользователей, прошедших регистрацию в Навигаторе.
  2. Для подачи заявки из каталога в Навигаторе необходимо выбрать программу. Напоминаем, что в каталоге есть программы: а) оплачиваемые только посредством сертификата;

б) на бюджетной основе (без сертификата); в) платные программы (внебюджетная основа, оплачиваются родителями).

  1. Нажать кнопку «Записаться». Затем система попросит выбрать подгруппу для записи и конкретного ребенка (если их несколько). Оформить заявку.
  2. В течение нескольких дней администратор учреждения дополнительного образования рассматривает поступившую заявку и принимает решение о её подтверждении или отклонении. Связывается с родителями (при необходимости) для уточнения информации.
  3. Родителю на электронную почту (указанную при регистрации в системе Навигатор) поступает сообщение о результатах рассмотрения  поданной заявки, контактные данные организации.
  4. Если заявка принята, родителю необходимо подойти школу для заключения договора на обучение ребенка. О дате и времени заключения договора вам будет сообщено дополнительно.

ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММЫ НАЧНЕТСЯ С  17 АВГУСТА 2020 года!

Остались вопросы?

Звоните: 685838, 617794

18.08.2020, 13:56