Занятость детей в период с 18 мая по 31 августа 2020 г

Дорогие ребята!

Мы начинаем цикл он-лайн мероприятий, которые подготовили для вас педагоги нашей школы.

Ежедневно в период с 18 мая по 02 июня в группе каждого класса «ВКОНТАКТЕ» и на классных страницах электронного  дневника Ваши классные руководители будут  размещать ссылки на познавательные и развивающие видеосюжеты по разным темам.

В ИЮНЕ для учеников 1-4 классов будет организована он-лайн программа «Мы помним! Мы гордимся!», которую для вас подготовят воспитатели ГПД: Селезнева Наталья Сергеевна и Кузина Наталья Викторовна. Вы познакомитесь с отрывками лучших произведений о Великой Отечественной Войне. Прочитав рассказы, вы сможете нарисовать то, что вам больше всего запомнилось из произведения и оставило наибольшее впечатление.

Присылать ваши рисунки можно Наталье Сергеевне  по эл. почте natas8543@mail.ru или вашим классным руководителям. Лучшие работы будут размещены на сайте школы в конце летнего период.

В ИЮЛЕ для учащихся 5-7 классов будет организована он-лайн программа «Навыки безопасного поведения», которую разработает социальный педагог школы Копытова Валентина Васильевна. У вас будет возможность получить новые знания о том, как обезопасить себя в разных жизненных ситуациях. Обратная связь после занятий будет осуществляться через электронную почту social@schooltwenty.ru.

В АВГУСТЕ с учениками 8-11 классов будет работать педагог-психолог Ирина Васильевна Илатовская. В рамках программы «Переменам быть!» ребята: смогут научиться ставить цели и строить алгоритм их достижения; получат возможность по-другому взглянуть на мир вокруг себя, увидев в нем много доброго и светлого. А результаты вашего наблюдения вы сможете зафиксировать в фотографиях в рамках заключительного цикла  «Фото-путешествие» и отправить на электронный адрес: psycho@schooltwenty.ru.

 

20.05.2020, 14:04