Поздравляем с Днем ПОБЕДЫ!

Вновь наступила победная весна. И с каждым годом возрастает историческое значение священного подвига нашего народа в Великой Отечественной войне. День Победы был и остается символом национального духовного величия, образцом высокого патриотизма, чести и мужества.

Жители Архангельской области внесли огромный вклад в общую Победу. Тысячи наших земляков воевали на фронте, днями и ночами ковали победу в тылу. И в каждой семье хранится память о тех великих годах.  И сейчас наша общая задача – передавать эту память из поколения в поколение.

9 мая для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не сотрется из памяти благодарных потомков.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Спасибо вам за стойкость и отвагу, за силу духа и верность Отчизне! Спасибо за этот великий праздник, который сегодня объединяет всех нас! Пусть в вашей жизни всегда будет мир, тишина, спокойствие и счастье!

день победы

08.05.2020, 13:45