Режим работы школы

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206  «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»,  с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории г. Архангельска  МБОУ СШ № 20  с 28.03.2020 по 05.04.2020 не работает.

Все новости в части организации образовательного процесса мы будем оперативно вам сообщать. Начало дистанционного обучения перенесено на 6 апреля 2020 года. 

 Также обращаем  ваше внимание: в Архангельске на период введения режима повышенной готовности приостановлена деятельность по показу кинофильмов или видеороликов в кинотеатрах, на открытых площадках или в прочих местах, предназначенных для просмотра фильмов, предоставление услуг в сфере культурно-развлекательного досуга, деятельность в области спорта, отдыха и развлечений. Просим  вас соблюдать домашний режим, родителмя необходимо удерживать детей от посещения торговых центров, средоточий множественных контактов, соблюдать правила личной гигиены. 

Продолжает действовать требование о прохождении режима самоизоляции на дому в течение 14 дней, которое распространяется на прибывших из иностранных государств на территорию Архангельской области, в том числе через другие города РФ. Рекомендовано ограничить или воздержаться от поездок на территории субъектов РФ, неблагоприятных по новой коронавирусной инфекции (COVID – 19), в соответствии с информацией на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (https://rospotrebnadzor.ru).

 

 

27.03.2020, 21:57