Название объединения |
ФИО преподавателя |
Классы |
День недели/ Время занятий |
Место занятий |
1. Вокально – инструментальная группа |
Иванов Дмитрий Владимирович |
1-11 |
ПН, СР, ПТ, СБ 14.15-18.00 |
Студия (у каб. технологии девочек) |
2. Корригирующая гимнастика |
Заборский Олег Сергеевич |
1-3 |
ПН, ВТ, ЧТ 14.20-16.00
|
малый спортивный зал |
3. Спортивная секция (волейбол)
|
Ворошилов Александр Викторович |
5-11 |
ПН, ВТ 14.20-16.00 |
большой спортивный зал |
4. Спортивная секция (ГТО) |
Ворошилов Александр Викторович |
5-11 |
ЧТ 14.20-16.00 |
большой спортивный зал |
5. Спортивная секция (баскетбол) |
Заборский Олег Сергеевич |
5-11 |
СР мл группа 14.20-16.00 старшая группа 16.00- 17.30 |
большой спортивный зал |
6. Дворовый мяч
|
Нифантов Вячеслав Васильевич |
6-9 |
ПН, ЧТ 16.00-18.00 |
большой спортивный зал |
7. Военно-исторические игры |
Нифантов Вячеслав Васильевич |
5-11 |
ПН, ЧТ 14.20-16.00 |
46 каб. |
8. «Юноармеец» |
Завернин Александр Александрович |
5-6 |
ПН 16.00-17.30 СБ 15.00-16.30 |
46 КАБ. малый спортивный зал |
9. Дворовый мяч |
Завернин Александр Александрович |
5 |
СБ 16.30-18.00 |
большой спортивный зал |
10. Военно-поисковая группа «Следопыт» |
Завернин Александр Александрович |
7-9 |
ПН 17.30-19.00 СБ 18.00-19.00 |
46 КАБ. большой спортивный зал |
11. Творческое объединение «Город мастеров» |
Шошина Галина Борисовна |
1-4 |
ПН, СР 13.30-16.10 |
6 каб. |
12. Студия живописи и художественного дизайна |
Шаврина Елена Юрьевна |
1-4 |
ПН, СР, ПТ 13.45-17.30 |
9 каб. |
13. Творческое объединение «Глория» |
Кувикова Светлана Васильевна |
1-11 |
ПН, ЧТ , ПТ 13.30 -15.10 ВТ 14.20-16.00
|
45 каб. |
14. Творческое объединение «Азбука сценического мастерства» |
Сорокина Светлана Владимировна |
1-6 |
1-3 ЗПР, ТНР ПН – ЧТ 12.40-16.00 4В ПН, ПТ 5 ур. Общая группа, 6Б СР, ПТ 14.30-17.00 |
7 каб./актовый зал |
15. Творческое объединение «Художественное чтение» |
Сорокина Светлана Владимировна |
1-11 |
ПН, ВТ, ЧТ 16.00- 18.00 |
7 каб. |
16. ТО «Будь здоров!» |
Кончакова Юлия Юрьевна |
3,4 |
ПН-ПТ 12-40-14.10 |
По кабинетам |
17. Агитбригада «Ломоносовский гамбит» |
Кончакова Юлия Юрьевна |
5-6 |
СР, ПТ 14.30-17.00 |
Актовый зал/15 каб. |
18.ТО «Я-организатор» (Совет старшеклассников) |
Кончакова Юлия Юрьевна |
7-11 |
ВТ, ЧТ 14.30-17.00 |
ИБЦ |
19. ТО «Вдохновение» |
Бохонько Наталья Юрьевна |
1-3 9, 11 |
ВТ 14.30-16.00 ПТ 14.30-20.00 |
Актовый зал большой спортивный зал |
20. Изостудия «Афалина» |
Боблян Татьяна Владимировна |
ЗПР, ТНР |
ВТ, СР |
5 каб. |