Бестселлер. Успешный старт. От молодого педагога к наставнику.

В период весенних каникул в городе Архангельске продолжался "Бестселлер. Успешный старт. От молодого педагога к наставнику".  
16 лучших педагогов образовательных учреждений города на протяжении месяца создавали видео сюжеты, презентовали как свою деятельность, так и успехи своих молодых педагогов. Были определены три победителя в трех номинациях.

 Школы Ломоносовского и Цигломенского округа на городском уровне   представляли два педагога МБОУ СШ №20: педагог-наставник Лариса Альбертовна Богданова и молодой специалист, педагог-библиотекарь Софья Сергеевна Блинова.

По итогам работы команда наших педагогов с символичным номером 1 была отмечена  дипломами Победителей в командном первенстве марафона.

В подготовке материалов для городского этапа принимали участие учителя МБОУ СШ №20: Алина Владимировна Богданова, Екатерина Александровна Данилович,  Ольга Викторовна Сапогова, учащиеся 5А, 7В, 7Г, 10А классов.

 Благодарим директора школы Юлию Сергеевну Лозиняк за участие в создании презентационного видеоролика команды наших педагогов! 

 

28.03.2023, 01:11