Профессиональные пробы "Инновации в образовании"

Согласно плану работы психолого-педагогического класса 2 декабря проходили "Профессиональные пробы" в ГБПОУ АО "Архангельский педагогический колледж". Обучающиеся 10Б класса посетили лабораторию по специальности "Преподавание в начальных классах", предназначенную для освоения инновационного оборудования и успешного развития профессиональных компетенций. Ребятам было представлено новейшее оборудование: интерактивная доска, документ-камера, интерактивный дисплей, цифровой микроскоп, интерактивный стол, интерактивный пол.  
              
В лаборатории дошкольного образования учащиеся получили возможность познакомиться с игровым материалом и оборудованием, которое помогает в работе с воспитанниками детского сада. Особенно впечатлила ребят интерактивная песочница, позволившая спуститься на дно океана, побывать в жерле вулкана, спасти планету от нашествия врагов и просто отдохнуть.
        
Посещение колледжа стало достойным завершением учебной недели. Спасибо коллегам из Педколледжа за прекрасную возможность окунуться в мир образовательных технологий!

07.12.2022, 01:25