Всероссийский субботник

Весна! Погода в этом году нас очень радует: солнце светит и греет, травка напоминает, что скоро она станет совсем зеленой, дождики смывают грязь и даже снег растаял сам! Нам остаётся только приложить усилия и убрать мусор, который так привычно накопился за долгие зимние месяцы. Трудовой десант любимой Двадцатки приступил к своим «боевым» действиям: дворники ежедневно-еженощно чистят территорию, в хорошую погоду учителя с учащимися им активно и эффективно помогают. С каждым днём территория школы становится все красивее и чище! 

Учащиеся и педагоги убрали мусор на "Аллее славы", которая была посажена в июне 2018 года. В ближайшее время начнется благоустройство аллеи в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Здесь предусмотрено восстановление дорожек, озеленение, организация освещения, размещение малых архитектурных форм и установка арт-объекта.

Спасибо всем за отклик и активное участие.

 e-LIcy1rUjkzsrFI3ufo5o

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает, приобщает  к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело. Приглашаем всех на Всероссийский субботник 24 апреля.

5DzCwLWFVlE

21.04.2021, 14:36