Конкурс на бесплатную путёвку в ВДЦ "Орлёнок" для обучения по программе "Корабелы будущего"!

Победители Конкурса получают бесплатные путёвки в ВДЦ «Орлёнок» для участия в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Корабелы будущего» реализуемой на базе детского лагеря «Штормовой» (ВДЦ «Орлёнок») в рамках 5 смены с 23 апреля по 13 мая 2021 года. Кураторами программы являются АО «ПО «Севмаш» и филиал САФУ в г. Северодвинске! В течение смены участники программы познакомятся с основами судомоделирования, вместе с командой создадут управляемую модель корабля и примут участие в финальных испытаниях! Программа включает занятия по строительству корпуса корабля, написание программы для управления кораблем на платформе Arduino и создание интерфейса управления для Android, дизайн корабля.

Участие в конкурсе могут принять дети, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории Архангельской области!

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 21 марта 2021 года:

1)      Зарегистрироваться в АИС «Орлёнок» по ссылке https://admin-orlyonok.ru/Account/Register

2)      Загрузить портфолио и выполненное конкурсное задание. Конкурсное задание представляет собой выполнение модели реально существующего отечественного корабля или модели корабля будущего из бумаги и/или картона и пояснительную записку.

 

Подробная информация о Конкурсе и инструкция по работе в АИС «Орлёнок» в Положении. (в прикрепленном файле) 

Polozhenie_o_konkurse_na_obuchenie_po_tematicheskoy_programme_Korabely_buduschego_1

Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» www.center-orlyonok.ru и сайте филиала САФУ в г. Северодвинске www.narfu.ru/sf/.

По вопросам технической поддержки работы АИС «Орлёнок» можно обращаться по телефону 8 (86167) 91-584 или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru

По вопросам конкурсного задания можно обращаться по телефону 8-921-070-88-458-996-463-36-69 в будни с 9:00 до 17:00 или по электронной почте d.babkina@narfu.ru

 

 

15.03.2021, 17:24