Новогоднее настроение

Новый год - самый волшебный, веселый и любимый праздник. Все ждут   наступления зимних праздников и каникул!

 Чтобы создать сказочную атмосферу в начале декабря в школе прошла акция «Северное сияние». Каждый день в одежде школьников и учителей появлялись яркие элементы определенного цвета – синего, красного, желтого...

 DSCN8831

А какой же Новый год без ёлки! Ее присутствие дает ощущение уюта, волшебства и надежды на вероятное чудо. Главная елка школы поселилась в фойе и каждое утро встречает всех праздничными огнями.

DSCN8827

С огромной радостью и любовью украсили учителя и ученики школьные коридоры, украсили свои кабинеты, окна. Школа наполнилась радостью, весельем и рождественским настроением.  

 DSCN8840DSCN8795_1DSCN8729_1DSCN8761

Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Наши окна украшены снежинками и поздравлением с новым годом.

DSCN8838DSCN8839 

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и  воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит выставка новогодних поделок «Символ года». Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения. 

DSCN8830

Сегодня стартовал Новогодний квест от Совета старшеклассников. Каждый день классам предстоит отгадывать загадки и ребусы, выполнять веселые задания. Ребята младших классов примут участие в конкурсе рисунков "Как празднуют Новый год в разных странах". А итоги будут подведены на классных вечерах.

-xq06dGdXKM

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Пусть Новый год принесёт новые успехи и достижения, новые радостные эмоции, счастье и любовь!

 

 

 

21.12.2020, 13:28