Ученики встретились со своими учителями на баскетбольном поле

Со счетом 45:31 завершился товарищеский матч по баскетболу сборных команд учителей и учеников.
Соперники сходились на поле трижды в таймах по 12 минут и один раз – в пятнадцатиминутном. Фокус внимания болельщиков беспрестанно перемещался от одной половины площадки к другой. Сборная учителей точнее попадала в корзину соперников, но ученики не сдавались. За четыре тайма по одному трехочковому мячу удалось забросить и той, и другой команде.

basket3
С течением времени противостояние набирало нешуточные обороты, в ход пошли обманные приемы и грубые перехваты мяча. Было зафиксировано несколько нарушений правил.

basket2
Напомним, что традиция субботних совместных игр зародилась в конце прошлого учебного года. Тогда сборные успели встретиться дважды и каждая по разу побывала в звании победителя.