"Кубики Зайцева"- набор в группу

Уважаемые родители!

В рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг в школе работает студия детского развития "Светлячок" для детей младшего и среднего дошкольного возраста   (3-6 лет).  Занятия ведутся по методике  Николая Александровича Зайцева (Кубики Зайцева). 

Методики Н. Зайцева характеризуются специалистами (физиологами, медиками, психологами) как природосообразные, здоровьесберегающие и универсально-адаптивные, учитывающие индивидуальные особенности различных групп детей, в том числе и с особенностями психофизического развития.

Занятия ведет педагог Кувикова Светлана Васильевна ( запись по телефону 8 911-557-58-19)

Стоимость обучения составляет 250 рублей за одно учебное занятие. 

Согласно Положению об оказании дополнительных платных образовательных услуг МБОУ СОШ №20 имеются льготы при оплате: 

- Дети-сироты, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети, находящиеся под опекой,  освобождаются от оплаты за обучение на 20% от общей суммы.  Все перечисленные категории  детей имеют льготу при оплате  только при предъявлении подтверждающих документов.

 - Дети работников настоящего образовательного учреждения  освобождаются от оплаты за обучение на 100%. Дети, состоящие в иных  родственных связях  с сотрудниками школы (племянники, внуки, братья, сестры и т.д.),  освобождаются от оплаты за обучение на 20% от общей суммы. 

18.09.2015, 11:07