Наши педагоги -участники Всероссийской конференции

4 декабря на базе Института педагогики и психологии САФУ им М.В.Ломоносова состоялась Всероссийская научно-практическая конференция  "Начальное общее образование в меняющемся мире". 

В приветственном слове  к участникам конференции директор школы  Ю.С.Лозиняк выразила благодарность педагогическому коллективу института за подготовку молодых специалистов.  вручение

Далее  ею был представлен доклад  по теме инновационного проекта, реализуемого в нашей школе, " Семейная форма обучения как одна из форм получения качественного образования".

  Также  в ходе секционных заседаний  были представлены доклады наших педагогов. О.Г.Шпиндлер и О.В.Сапогова обобщали свой опыт работы по осуществлению экологического проекта "Земля-наш общий дом", Г.Ф.Крюкова рассказала участникам конференции о формах реализации регионального содержания по предмету литература, Л.А.Богданова приняла участие в работе   "Круглого стола" по проблемам подготовки молодых специалистов.

   Опыт работы по вопросам проектной деятельности Е.В.Харламова и Е.А.Кирпинская представили в форме публикации в сборнике методических матреалов.

04.12.2014, 17:01